28 сентября 2023

"СКА" одержал уверенную победу над "Сибирью" на ее собственном льду.

В первом периоде "СКА" демонстрировал явное преимущество. Они дважды имели перевес в численности игроков на льду, чаще контролировали шайбу и создавали множество опасных моментов, хотя далеко не все из них удалось реализовать.

Петербуржцам удалось открыть счет уже во втором периоде матча. Следует отметить, что к этому моменту хозяева льда успели адаптироваться и чувствовать себя более уверенно на льду. Несмотря на это, ближе к концу второго периода "СКА" забил еще одну шайбу, увеличив счет до 0:2.

В третьем периоде игроки "СКА" продолжили доминировать, создавая скоростные атаки и давление на сибирских соперников. В итоге матч завершился победой гостей со счетом 0:3.

Эта игра стала завершающей для "СКА" в рамках дальневосточно-сибирской серии матчей. Главный тренер команды, Роман Ротенберг, выразил удовлетворение уровнем комфорта на новой ледовой арене и атмосферой на трибунах, а также отметил самоотверженность и старательность сибирских игроков. Он выразил готовность поддержать Марата Хайруллина, получившего травму головы во время матча, и пожелал ему скорейшего выздоровления.

Поздравляем хоккеистов "СКА" с заслуженной победой и остаемся на связи, чтобы следить за их успехами. Билеты на матчи КХЛ с участием "СКА" доступны для покупки онлайн. Напоминаем, что наблюдать за игрой своей любимой команды с трибун ледовой арены всегда более интересно, чем по ТВ!

Больше новостей

Эпическое противостояние: Матч СКА против Куньлунь РС в КХЛ!

23 февраля

Готовьтесь к невероятной интриге, мастерству на льду и непревзойденному напряжению в этом матче, который обещает стать настоящим хоккейным шедевром.

«СКА» открыл серию домашних матчей победой.

20 февраля

Их первыми соперниками была команда "Сочи". Матч начался активно: уже на 40-й секунде первого периода Сергей Топольчинский забросил шайбу в ворота "сочинцев".

Куньлунь РС против СКА: Не пропустите грандиозный матч КХЛ в Арене Мытищи!

15 февраля

Приглашаем вас на захватывающий хоккейный поединок между командами Куньлунь РС и СКА в рамках Континентальной хоккейной лиги!

Захватывающий спортивный поединок на СКА Арене: СКА vs Северсталь!

15 февраля

Победители Кубка Гагарина против хоккейных профессионалов из Череповца сойдутся в эпическом противостоянии на СКА Арене. Будьте частью спортивной истории и окунитесь в мир ярких эмоций и невероятного хоккейного мастерства.

Главное событие сезона: СКА vs Команда 2 на СКА Арена

14 февраля

Получите незабываемые эмоции, поддерживая свою команду в этой эпической борьбе за победу.

Матч КХЛ: «Авангард» и «СКА» — схватка в G-Drive Арене!

24 января

Полные залы, невероятные финты, громкие голы - игра сезона уже на подходе! Готовьтесь к самой масштабной битве!. Хоккейные титаны «Авангард» и «СКА» на льду G-Drive Арены 6 февраля! Не пропустите!

Серию домашних матчей открыл ХК «СКА», завершив последний выездной поединок в январе с поражением от «Северсталью» (3:2).

21 января

С 17 по 29 января петербургская команда приглашает болельщиков на Ледовую Арену Санкт-Петербурга.

Уникальное противостояние в КХЛ: СКА против Барыса - кто победит?

18 января

Один из главных хоккейных поединков сезона - СКА против Барыса. Легенды российского и казахстанского хоккея сразятся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Готовьтесь к незабываемому спортивному действу!

Захватывающий хоккейный матч между СКА и Амуром в Ледовом дворце СПб!

11 января

В эту субботу, 17 января, Ледовый дворец Санкт-Петербурга станет свидетелем захватывающего матча между СКА и Амуром в рамках Континентальной хоккейной лиги. Получите удовольствие от просмотра главной спортивной встречи января в Ледовом дворце СПб!

«СКА» прервал свою серию из 15 последовательных успешных матчей

09 января

В честь дня рождения клуба хоккеисты «СКА» радовали своих фанатов яркой победой со счетом 6:2 над прошлогодним обладателем Кубка Гагарина, командой «ЦСКА». Однако их визит в Нижний Новгород завершился поражением.

Горячая хоккейная битва в Ледовом дворце Санкт-Петербурга: СКА - Витязь!

26 декабря 2023

Приглашаем вас на захватывающий поединок в самом сердце Санкт-Петербурга! Двукратный обладатель Кубка Гагарина, СКА, сразится с неотступным Витязем в Ледовом дворце. Болельщикам обеих команд обещаются незабываемые эмоции и головокружительные моменты!

СКА против Автомобилиста: хоккейные звезды сойдутся в Ледовом дворце СПб

20 декабря 2023

Завтра в Ледовом дворце СПб состоится грандиозное событие - матч КХЛ между СКА и Автомобилистом. Билеты уже доступны на нашем сайте - покупайте прямо сейчас и готовьтесь к захватывающему шоу на льду